Людмила Брановец

если были бы подозрение на беременность, захочет, ли девушка провериться тестом на беременность?

Татьяна Неретина

Толик, предохраняйся )

Виктория

ну думаю да. в основном все девушки свои подозрения проверяют именно на таком тесте.

Юлия Сорока

Не просто захочет, а возжелает.

Михаил Куликов

да уж понятно, без подозрения проверяться не захочет)

Жа
Жаннета

Есть такие девушки, которые покупают тесты на беременность, а есть такие, которые посещают гинекологов, чтобы выяснить, забеременели ли они, или нет.

Надежда

купи сам тест. при тебе проверит

Айчурек Калматова

Не знаю, тесты могут врать. я на УЗИ хожу в таких случаях

Ирина Никитина

Толик, мой вам совет, постарайтесь, чтобы беременела ваша жена, а не ваша девушка, а до этого предохраняйтесь. Чтобы потом вам не устраивали проверки.