Евгений Чукуров

как проверить беременна ли девушка? Если секс был только сегодня?

Настя Малыгина

ну вы шустрый

Евгения Никонова

ЖДИ 9 месяцев, вылезет- сам заорёт.

Лариса Князева

Согласен с первым топикпастером! Ждать 9 месяцев!

Татьяна

Через 1-2 недели купи ей тест! До 2-3-4 недель ни как! ну или Кровь на ХГЧ тоже после 1-2 неделек

Надежда Морозова

если она беременна и Вы будете настаивать на аборте - то времени у Вас минимум 5 недель для легкого аборта и максимум 12. Ну а беременна она или нет - можно будет узнать только когда у нее начнется задержка. То есть, менструация не начинается в положенное время. Тогда можно либо купить тест на беременность либо в любой частной клинике сдать анализ крови на ХГЧ - это то же самое что и тест но показывает еще и срок беременности. В любом случае - если девушка беременна, само оно не пройдет и без ее решения тоже не обойдется. Думать надо до полового акта, чтобы не переживать потом.

Винни Пух

сразу не как нельзя.... через 2 или 3 недели только.

Егор Селихов

через 9 месяцев узнаешь.
а так через 2 недели делайте тест. она пусть делает)

Гульнара Хабирова

жди недели 3, потом тест покажет. .

Денис Шкватов

базальную температуру измерять можно с завтрашнего утра, и неск дней, если держиться повышенной - то берем

Дмитрий Черных

На ромашке гадать.
Жди.

Валентина

пальцем...

Памповая Птица

завтра-послезавтра начнет живот расти, так и поймешь!!

Anar Guliev

проверить наличие на конце партнёра презерватив... если там его нет- поздравляю! Вы станете мамой!

Va
Vadim

зачем проверять? узнает - обязательно сообщит!

Елена Забара(Татарина)

через несколько недель обязательно узнаешь)) )

Фарход Садыков

Никак!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))) Ждите 2 недели.