Казимир Кристовский

дувушка сказала что она беременна, я сказал давай тестом проверимся на беременность, она отказалась, может это проверка

отношений, она частно проверки устраивает, если бы были подозрения, она бы сама захотела провериться?

Анна Студеникина

может и проверяет слиняешь или нет!
Правильно и делает!

Вас сейчас из 100% 90 как минимум трусов! которые ни за что ответственности нести не хотят

Boris Boyko

А нам откуда знать!

Евгений Миргаязов

Если девушка устраивает такие проверки, то на хрен такая девушка? Я думаю, что такие проверки никому не понравятся и если она часто вам устраивает проверки, думаю пора и ей что нибудь подобное устроить. Раз она вам не доверяет, то судит по себе, скорее всего и сама может поступать непорядочно, раз вас в непорядочности подозревает. Вы задумайтесь- зачем вам такая девушка? ? Считаете, что она вас любит? Хотите от нее детей? А если она реально беременная, что будете делать? Связывать себя с особой, которая вас не уважает совсем? У меня один знакомый парень поступил на такую проверку так- он сказал девушке - хорошо, ты беременная, ты выносишь ребенка, после того, как он родится, делаем ДНК анализ и если ребенок мой, я буду его содержать и платить алименты. У девушки беременность рассосалась сама по себе, естественно, никаких отношений дальше у них не было.

Михаил Сергеевич

разводит тебя

Печенина Елена

конечно.. . один фиг без теста и узи никто точно не скажет, даже она сама!!!

***баяша** *

Проверка

Дима Сашин

Может вас на вшивость проверяла, а может ваше недоверие для неё противно показалось.

Ирина Агеева

у вас видимо девушка ебанутая на голову вот и все
не беременна она чо ты так распереживался?