Сергей Рогожин

Девчёнки давайте проверим беременны ли вы!!!

Вот много читала что если подвесить колечко обручальное на свой волос (или нить) над животиком подержать, то оно если начинает раскачиваться, то беременность есть, а если не раскачивается то беременности нет. так вот.... вроде не беременна я, а колечко раскачивается! Попробуйте и вы, кто точно знает, что не беременна будет ли раскачиваться кольцо??? ?

Дима Царев

Оно всегда раскачивается, от тепла тела)) ) Детский фокус...

Иван Петухов

Тест в аптеке, более достоверен..)) Но если вам хочется колечка на волосах качать... качайте!)

Дарина Стерва

а давайте лучше карты раскинем !

Лёха Петров

Если я этого захочу, то оно будет раскачиваться, причем в любую сторону и с любой амплитудой. В гадалки, что ли податься....))))

Юр
Юрий

был уже такой вопрос здесь )) качается кольцо, даже и не беременна ))))

Максим Непомнящих

А у меня пока нет обручалки) ) Обычное не подойдет? ? Просто я точно не беременна) ) А потому смогла бы сказать работает или нет))

НЕ
Надежда Ермилова

Сначала задаётся вопрос:"Как будет ДА ?" (например, качается влево-вправо). Потом задаётся вопрос:"Как будет НЕТ?" (качается вперёд-назад). Затем вопрос:"Как будет НЕ ЗНАЮ?" (вертится по кругу). Если нет не стыковок, задаёшь вопрос:"Я беременна?" И видишь ответ. Можно привязать любой не большой металлический предмет. Ферштейн ?