Славнова Ирина

Мамочки, давайте посчитаем вместе. Тут мне подкинули хронологию- проверим?

Ваш возраст на время зачатия+месяц зачатия= четное девочка, нечетное мальчик. У меня сошлось и с племяшами всеми и с дочей своей. А у вас?

Значит сходится)))))) ) бред, блин, а сходится))))))))))))

Проверю еще раз на себе) если забеременнею в октябре-мальчишка будет, а в ноябре -доча) ждемс

Григорий Шумилкин

24+3=27 нечетное пошла проверила в кровать -там девочка лежит

Сергей

с одним сыном забеременела в 21, с другим в 24 ...Так что хронология не совсем верна)))

Елена Агеева

Все прям смотрю время зачатия знают )))).

Ой, дошло до меня, сначала думала возраст на время зачатия надо помножить )))))))))

Ал
Алексей

это хренология

Елизавета Виноградова

хренология.. . согласна

Алексей Иванов

проверим, хронология где?

Светлана

Правда, все три ребёнка сошлись

Александр Александров

хм, как ни странно но сходится с сыном (17+2), и мое сходится (28+8)

Роман Семененко

18+1 = 19 - девочка
19+3 = 22 - мальчик
26+8 = 36 - мальчик
Ни с одним ребенком не сошлось )

Анна Тарасова

Не сошлось, число нечетное, а обещают девочку. Проверим потом.

Светлана Лебедева

у меня наоборот все, с мальчиком четное, с девочкой нечетное.

Вадим

сошлось)
что за магическая хрень?)))))))))))

Иван Елисеев

Удивительно, но сходится мне было 21 + 4 = сын, сейчас 23 + 5 = дочка, УЗИ точно сказало

Эрадж

И у меня сошлось

Владимир Бобков

у меня двойня)))) ) две девочки)))) ) но тоже сошлось))))))))))))))))))))))))

Ро Ман

нее не сошлось

Александр Жиляев

У меня не сошлось! Чёт, а у меня сын.

Ка
Кариа

не сошлось)

Владимир Новосельцев

не сходятся. проверено многократно жизнь диктует свое. Иначе подряд 5 дочек и 9 внучек не былобы. И еще ЭКО все на лопатки положит, у кого оно...

Женька

Как ни странно, сошлось с обоими сыновьями.... Хотя всякие там китайские таблицы оказывались не правыми....

Олеся Мыльникова

сошлось, но все равно не верю)

Константинов Павел

как не странно сошлось, но бред это

Светлана Быковская

и у меня сошлось

Григорий Гридин

пока сошлось

Денис Прибылов

Бред короче))) У меня совпало... у подруги НЕТ.... Естественно у кого-то совпадёт... ведь всего лишь два варианта))))