Анна Пестова

была подозрение на беременность

Плохо себя чувствовала болел низ живота! были тянущие боли.... месячные в норме! сделала тест он показал отрицательно.... но все равно было плохо голова кружилась.... пошла к генекологу 3 раза генеколог сказал что у меня эрозия после родов.... но все равно я плохо себя чувствую плозо хожу в туалет одна грудь налилась, но после этого пошли месячные!! что это может быть? почему у меня такое чувство?

Клавдия Фурсикова

Ну и где тут беременность? Я не увидел в вопросе слова про половой акт с мужчиной. Видимо компотом просто отравилась

Ан
Анастасия

Может вам сходить к другому гинекологу. Если сомневаетесь, можете УЗИ сделать, чтоб развеять сомнения.