Маша Лапочка

Подозрения на беременность

16 января был половой акт не защищенный, уже 22 января, где то числа 19 на чел болеть живот и тянуть как перед ПМС и болеть поясница и очень часто подташнивает такое чувство кобуто меня щяс стошнит, температура 37, мерила базальную температуру 37,5 ...может быть это беременностью?

Олег Андреев

тест на беременность делали? по вашим признакам это беременность

Cool

Один раз слышала в ЖК упрек гинеколога к одной девушке: "Вы бы еще к нам сразу после ПА бежали, чтобы узнать, беременна или нет? " Как-то так...

Анна Разоренова

Вы правда не понимаете? что в течении недели сперматозоиды ползут к яйцеклетке потом оплодотворяют ее, яйцеклетка прилепляется к матке, при этом вы НЕЧЕГО НЕ ОЩУЩАЕТЕ!

Ольга Есенина

со мной тоже, что то не так, пока читал :(кобуто меня щяс) два раза стошнило

Мариночка Филиппова

аптека - тест на беременность

Артем :)

нет не признаки! жди задержку потом уж кричи что беременна

В@ня Комягин

с беременностью можно и болячки иппп подхватить. вероятность есть всегда при незащищенном половом акте. как малые дети.. . как будто информация под запретом. зачем такие интим вещи выносить на всеобщее обозрение. а ваши признаки могут быть и показателем воспалением придатков или болезнью почек.

Елена Лысенко

Беременность до задержки не бывает.

Ольга Трушкова

Очень рано, для признаков.