Aйбек

Подозрение на беременность

Здравствуйте! У меня в конце месячного цикла был ППА (прерванный половой акт) приблизительно во время овуляции, партнер в меня не кончал, около 3-ех 4-ех дней назад перед началом месячных у меня были симптомы беременности: тошнота, рвота, зверский аппетит, головные боли, болели зубы, шла кровь из носа, усталость, теперь всего этого нет, все симптомы резко пропали, предположительный срок 2 недели, но дело в том что я уже сделала кучу тестов и все показывают одну полоску, и еще у меня задержка уже 3 дня! на заметку (я перед месячными сильно понервничала, сильно поругались с парнем, я много плакала в общем стресс был! помогите разобраться!

Ирина Арбузова

в каком месте беременность?

Ирина Зверева

Ну если все тесты показывают одну полоску, то не переживайте.. ну а для полной уверенности сходите к врачу..

Александра Россовская

тест на беременность снимет или подтвердит любые подозрения

Olga Ibragimova

если беременна рожай