Loki Laufeyson

по поводу беременности... внутри

ПА был в первых числах февраля (1и 2) я всегда раньше после этого через 10 сек шла в душ а тут полежала 15 мин просто так... первые дни ессественно ничего а вот последний день или 2 я как то странно стала вести себя то плакать то еще че и ревность к мужу пошла а еще сьела целый лимон с солью с коркой. и мне сниться рыбка соленая и неожиданно для себя я узнала что хочу связать пинетки. ППЦ. вот такой вопрос ...МОЖЕТ МНЕ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ИЛИ ЧТО ТО СВЫШЕ ГОВОРИТ ЧТО ПОРА И О ДЕТИШКАХ ПОДУМАТЬ*? У ВАС БЫЛО ТАКОЕ?

Юлия я не говорю о том что я беременна а о том что наверно о них подумать о детишках.... не правильно поняла меня

Юрий Савчук

Да.. . тяжело, вам, девушкам. А мне казалось это у меня проблемы

Игорь Грачев

мда.. . во-первых ваши все признаки выдуманны вами же, во-вторых если вдруг беременны то у вас только яйцеклетка прилепилась к матке, делайте через 4 дня тест и пудрите здесь всем мозги подобным бредом

Маргарита Шевкунова

может быть и ложная внушенная беременность. купите пачку недорогих тестов и делайте пробы раза два в неделю 🙂