На
Надюшка

Кстати, по поводу хорошо выглядеть во время беременности.

Не могу прийти к выводу можно ли во время беременности делать восковую или сахарную эпиляции. И с какого и до какого срока. Кто то делает, кто то говорит что категорически нельзя. Сама лично знаю мамочек и на 9 месяце ходили. Даже не знаю. Раньше ходила, больно. Но бросать и зарастать тоже не хочется.

Сергей Платонов

Если сомневаешься не рискуй, пользуйся пока бритвой, родишь и делай что хочешь: ) Я так же сомневалась на счёт покраски волос, в итоге приняла решение что не буду и ничего, не померла:)

Светлана Созонова

Меня тоже во время беременности этот вопрос интересовал. Когда ходила на педикюр, то интересовалась заодно у специалиста и этим вопросом. Она сказала, что нежелательно во время беременности любые виды депеляции, т. к. боль, которую вы будите испытывать при этом приводит к сокращению матки, что несет за собой угрозу выкидыша. Так что специалист мне рекомендовала только бритву использовать и не более.

Алексей

мне хватает бритвы.

Евгений Панов

честно скажу, говорить о том можно или нельзя делать подобные виды депиляции - не знаю. Наверное, вреда то особо не принесет! но мне все кажется, что Бритвой менее опасно бриться во время Беременности!

Алексей Бодрый

У меня жена брата делает шугаринг, так к ней ходят до самих родов, и она сама себе почти до родов делала, а потом когда тяжело стало, ходила к коллеге.

Константин Кирюшкин

есть же и другие методы

Сергей Сергеевич

я восковую делала всю беременность

Кирилл Макаров

я бы не рискнула, каждые 2 дня бритвочкой брою))))))))))))))))

Рустам Качинкин

Попробуй лучше крем депиляционный. а то при эпиляции болевые ж ощущения испытываешь.. хотя кто как ее переносит..

an
anna-semenova

если вам больно---не делайте. .
опасность в боли, не в составе

Андрей

А просто побрить?

Ден Кочуев

А от машинки тоже раздражение? Вроде поменьше от машинки должно!

Инга Сабурова

можно делать, если материал не вызывает (из-за перестройки гормонов )реакцию-аллергию, например.