Беременность и роды
Хорошо выглядели во время беременности или с переменным успехом?
Как колобок... Хотелось лизать асфальт... Так что не всем удаётся выглядеть моделью.
Аня Старцева
Я вообще в ж/к диву давалась - как беременность уродует женщин... в кого превращает
Ну в первых трёх месяцах был токсикоз - зелёненькая такая.
На последних трёх отеки были, лето, жара, все дела.
А в остальном огурцом.
С отеками-то.. Да уж, красота неземная.
Аня Старцева
Моя подружка зимой ходила в "прощай- молодости" - 40 размера из-за отеков ног...
Блевала.. ой, дамы, пардон! ..плохо себя чувствовала... с первого дня и до последнего.. старалась на себя в зеркало не смотреть.. осунулась, побледнела..
Лицо нормальное было
и чувствовала и выглядела норм.
худая была, ничего не висело.
плавала почти до роддома, гимнастикой занималась, ходила много. даже горные походы были.
и с 6 неделек сына опять бассейн, только уже с ним.
почему-то поправилась на 5 кг только когда кормить бросила.
худая была, ничего не висело.
В первую беременность не знаю как выглядела, лежала всё время, и не до себя было. В последнюю выглядела отлично, волосы и ногти были как никогда крепкие, а глаза почему-то были ярче, чем до беременности.
Да, хорошо выглядела и, к счастью, хорошо себя чувствовала.
Так себе
Ой ну неее))) колобок))) еще отеки эти)))
Надежда Васильева
Моя коллега 30 кг добавила--вообще как воздушный шарик была... а у другой- многоводие-сама 158 -худенькая женщина, а живот как дирижабль... в трамвай ее обычно кто-нибудь запихивал- ножки короткие да живот большой..
Не хуже и не лучше. Как всегда
Хорошо! Токсикоза не было, отеков тоже, много спала и много ходила пешком, хотя была зима.
Токсикоза не было, отеков тоже, всю беременность бегала, делала дома ремонт) фото за месяц до родов

также как и до, только с животиком. кожа и волосы лучше стали.
Хорошо. Мне очень нравится как выгляжу сейчас (неделя - полторы до родов осталось), а в начале беременности выглядела как обычно. Т. е. не плохо, это точно. Есть небольшие отеки, но меня они не смущают. Растяжки тоже не проблема.
А фото сделаны перед новым годом. Сейчас у меня правда цвет волос другой, я вообще от него кайфую

Хорошо -потом как родила -началось -все бока болят -проснись покорми...
Вспомнилось.. ) Это за неделю до роддома. Были конечно моменты, связанные с беременностью.