Людмила Кочетова

По поводу беременности (подробности в описании)

В какие дни возможность забеременеть минимальна? До/после менструации, в течении каких дней эти "до/после" и т. д.
Заранее спасибо)

Евгений Зорин

это рассчитывается индивидуально в зависимости от цикла. ща в нете много приложений, помогающих рассчитать это

Гульнара

Во время!)

Ка
Катерина

3 дня до и 3 после начала...

Ольга Больбот

во время месячных и 1-2 дня до и после них.

Раим Абдулкадеров

Все зависит от продолжительности менструального цикла и продолжительности менструации. Нельзя однозначно сказать, что, допустим 3 или 5 дней после менструации являются "безопасными". Так, например, если продолжительность цикла 21 день - "опасные" в плане возможной беременности дни - со 2-го по 10-й день цикла (первым днем цикла считается день начала менструации) , а самый "опасный" (день овуляции) - 6-й день цикла.

А вообще, меньше всего вероятность, что вы забеременеете в тот день, в который вы планово приняли противозачаточные)

Дмитрий Зималюкин

все зависит от Вашего цикла. Вообще не стоит на него надеяться, так как есть такое понятие, как ранняя и поздняя овуляция) ) Не хотите ребенка - предохраняйтесь.