Валентина Пыко

беременна? (описание внутри)

где-то в конце апреле был последний секс. В мае на 3 день задержки пришли М. Сделала в мае 2 теста с промежутком в неделю-оба отрицательны. В июне М. пришли раньше на пару дней. неделю назад начались легкие головокружения, после еды раздувается живот, один день вообще живот урчал непереставая. Сейчас просто тяжесть стоит. Решила сделать еще тесты. Сделала 2 так же с промежутком в неделю. Тоже отрицательно.
Больше никаких признаков беременности не было. А ну в туалет, простите, по большому часто стала ходить. И сосок чуть-чуть при надавливании болит

П.с. секс был в презервативе!!!

После последнего секса месячные уже были 2 раза!Но я читала,мол и при беременности возможны месяные

Ольга

урчание в животе признак беременности? ну я ржу

тролль ты Саша

Михаил Костин

Ну знаете, тут прям как пальцем в небо или на ромашке погадать.. . Лучше подождите задержки и сделайте тест на хчг.. . а так трудно сказать почему у вас живот раздувается после еды и урчит.. . может вы переели или съели чего-то не то...

Даша

Извини, но ты очень тупая, у тебя инфекция в желудочно-кишечном тракте, вот её и лечи, но лучше не сама, а то у тебя в голове сплошной чертополох.

Андрей Степанов

Может, в животе кто-то поселился? И не один, а много ГЛИСТОВ!!!

Ди
Дима

тест то наверно бы показал... могут быть конечно месячные (но в очень редких случаях).. сходите к гинекологу (или на узи) -там уж точно покажет..

Катерина

Конечно - нет. если сомневаетесь, сходите к гинекологу!

Наталья Агеева

если учесть что прошло с апреля столько времени и тест бы давно уже показал 2 полоски и секс был в презервативе, а тесты отрицательные при чем тут журчание в животе?

Михаил Шаров

Не беременны вы. Хватит придумывать. Я с такими признаками уже года два как беременная хожу.