ОК
Олег Кирьянов

Как объяснить беременной, что теперь я работаю на ее рабочем месте? Описание внутри

Я устроилась на декретное рабочее место, девушка которая беременная еще не ушла в декрет ее перевели временно (на 2 мес. на легкий труд) , но не официально. Происходит такая ситуация она постоянно пытается выполнять две работы (легкий труд - работа с телефоном и которую выполняла - выезды по городу) и только мы собираемся ехать и она с нами! Но мы же не можем всем предприятием выезжать в город и тогда она едет, а я иду к начальнице и мне дают другую работу.

Алексей Кононов

Потерпите немного, скоро она покинет своё рабочее место.)

Stas'm Был Здесь

Не долго придется терпеть. Дальше возможно она сама от этого откажется, тяжело станет. Я бы посоветовала ей нервы не трепать начальством и т. д. . Оно того не стоит.

Алексей Баранов

если вас это так сильно беспокоит, то лучше решить этот вопрос через начальника. спросите у него как вам быть в этой ситуации

Анна Боровкова

подойти и попросить так не делать
вежливо и доброжелательно

Наталья Нерчу

Скоро она покинет, но после декрета вернётся! Надо не на декретное устроится... чтоб не зависеть ни от кого. . у меня вон был случай что выперли с работы как только декретница вышла.

Э:
Эльвира :)

так прямо и сказать

Ирина Мишина

Ну может она боится, что вы её "подсидите"? Переживает, что своё рабочее место может лишится, вот и "выслуживается". пытается показать, что незаменима.