Снежана Красноярова

Что это может быть? описание внутри

у меня поликистоз яичников! задержка в этом месяце была 7 дней! помазало светло розовым, болей как при менструации не било, а обычно бывают сильные! у врача была не давно! все нормально, мазки хорошие, заключение поликистоз яичников! вообщем вместо месячных пошла черная мазня! такое в первый раз у меня! а к врачу я попаду послезавтра! а, еще я звонила знакомой акушерке, она говорит, может быть беременность! я просто за 2 дня с ума сойду!

зделаю завтра тест!

Рита Торосян

а тест не судьба купить?

Евгений Сергеевич

а чего с ума сходить, подождите и все. черные выделения - это норма, тем более при поликистозе задержки могут быть и до 20 дней

Екатерина Плотникова

ну мы то откуда знаем тест сделай

Юля Кременева-Лебедева

А чего сходить с ума, купите тест...

Маргарита Ушакова

беги в ночную аптеку и делай