Денис Рябчиков

Может ли девушка залететь? Описание ситации внутри

Был первый Па, через некоторое время (около 20 мин) ,оба были незащищенные, может ли девушка залететь после второго ПА, от того что осталось после первого?

Проверил член перед вторым ПА, был полностью сухой и чистый

Татьяна Зыбарева

Ответ одной секретарши на серию ошибочных звонков:
- Алло, добрый день.... МУЖИК!! ! ТЫ КАК С ЖЕНОЙ СПИШЬ? ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ТУДА ПОПАДАЕШЬ!! !

это относительно твоего описания внутри

Ве
Вера

Никита! Любая девушка может залететь, даже та, которая раньше и летать, то толком не умела.

Ро
Роман

Если и первый был незащищенный, то запросто может. Сперматозоиды выживают до трех дней.

Света Андреева

Ты скоро станешь, папочкой.

Наталья Лазарева

Всё может быть

Екатерина Молодова

о чем вы думаете блин когда не предохраняетесь- даже дети знают откуда берутся дети- если не хотите беременности- пусть девушка сходит к гинекологу и ей назначат таблетки.

Кирилл Карпов

конечно может. . когда ты утром на работу пойдёшь
а вообще - не растраивайся
на самом деле она залетела вчера... .