Ольга Синенко

Спираль. может девушка залететь со спиралью?

Юська Лютикова

может
100 % гарантии от нежелательной беременности не дает ни одно средство

З* Светлана

Ещё как может!

Татьяна Юдакова

Может.. . Вероятность 01,0001%..

Евгений

Да так иногда бывает.

Анастасия Гладких

говорят, что можно

Валерия Ш.

может. . со мной такая лежала, со спиралью забеременела, правда она у нее выпала, но она об этом не знала.

Яна

Да. Контрацептивных средств со 100% недёжностью не существует.

Eleonora Strelina

может, только воздержание дает 100% эффект)

Murat Bakiev

ДЕВУШКАМ обычно не ставят спираль.
Спиралью предохраняются уже рожавшие женщины.
100% гарантии нет.

Николай Мартынов

также как и без нее

Ольга Федорова

да, моей знакомой пришлось делать аборт, спираль у нее была 3 года и вот такой сбой, врачи не разрешили оставить ребенка

Ольга Юрова

это не панацея.. Все-таки презерватив остается самым проверенным средством так как если он не пропускает воду, то молекула воды меньше молекулы спермы (это если на пальцах объяснять) тоже касается и инфекций.

Dorin

может.
1) некачественная спираль
2) неправильно установленная спираль
3) ну, или просто, так сложились карты!

Виктория

Да, внематочной

Игорь Романьчев

Очень даже может.

Ми
Минилбаева

некоторые умудряются!) и при этом еще часто подолгу из-за нее не знают даже, что беременны! знаю таких несколько девчонок!

Natasha Kashpura

....редко, но возможно....

Семён

Нет.

Юрий Слободской

Легко. 100% предохранение- это стерилизация.

Елена Прусова

Меня мама со спиралью родила