Анна Соколова

Может ли девушка залететь таким образом? Оо

Ситуация такая, был в связи с девушкой, один раз, без предохранения, но я даже не дошел до кондиции, не в нее не на нее) 15 мин побаловались и перестали. Было четвертого числа. Щас пишет, что у нее неделя задержки!! ! Шо за такое? Как это возможно? спрашивал всех друзей, все, всю жизнь, методом вовремя вынуть грубо говоря, и нече, неужели я попал? можно вешаться?)

Паша Заболотный

может. . в течении всего процесса выделяются те самые мужские клетки.. в конце просто в большом количестве. для зачатия много не нужно. . нужен один.

Денис Колдунов

метод не надёжный, потому что очень небольшая часть спермы, начинает выходить ещё за долго до полной разрядки, но её достаточно что-бы произошло зачатие. . ) удивительно, что это новость для тебя ))

Акылбек Калчаев

Вот вопросы такие задавать не стыдно а резинку в аптеке купить ну ни как..

Саша Андрианов

И так бывает, но очень редко

Дария Езерская

беременна так рожайте! интим он в первую очередь для зачатия ребенка и лишь потом для удовольствия

Алексей

Во время секса у мужчин выделяется небольшое количество жидкости, которую принято называть смазкой, слизью или выделениями. Эти выделения могут содержать сперматозоиды в небольшом количестве. Ключевое слово тут не «небольшом» , а «могут» и, хотя шанс забеременеть от слизи крайне мал (на это указывают многократные медицинские исследования) , он все же есть.

Cr
Crux

Со смазкой у мужчины выделяется небольшое, но количество спермы. Если она у вас довольно живучая (кстати, поздравляю, сейчас это редкость) , а у девушки наступал период овуляции, то она вполне могла забеременеть.

Но иногда задержка обусловлена какими-то иными причинами. пусть сдаст тест на хгч (беременность) , будет знать точно. В крайнем случае-купит тесты на беременность, уж 50р -100р. стоят.
И на будущее-прерванный половой акт не является способом предохранения.

Галина Кролевецкая

так если ты не кончил как она может залететь???

Сергей Романченко

да, развела тебя девушка

Сергей

Разврд 100%,дети от воздуха не получатся нужно обязательно кончить в нее. Может она вам чужого ребенка повешать хочет? Сейчас жизнь такая.

Вячеслав Морозов

разводит она тебя! если ты не кончил, как она могла забеременеть? ? её вскрыли до тебя) ) послушай песню Нагано- Зять, нех.. . взять)

Светлана Грозненская

прикольно, лет 7 так предохраняюсь и ни одного залета.... а тут, с первого раза.... что-то слабо в это верится.... может она не от вас залетела?