Беременность и роды

Девушка залетела! я за аборт она против хочет его растить сама если я ее брошу как быть?

возможно девушка так поступила намеренно... не вините ее, она захотела изменить жизнь свою. а будете с ней или нет она просто решилась и будь что будет... аборт страшная вещь... не в плане здоровья (хотя здоровье забирает) , а моральном девушка потом всю свою жизнь мучаться... на счет алиментов не парься, девчонки на многое способны, могут и прожить без отца ребенка, а вот вы сможете?
Поля Шустова
Лучший ответ
На девушке жениться необязательно, но ребенка своего содержать и воспитывать обязан. А также девушке помогать, пока она в декрете будет. Любишь кататься-люби и саночки возить.
Ljudmila Krokhaleva
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)) ) хотя и прикрываются высокими мотивами..
Хочет сама растить… . Это всего лишь слова, так что готовьтесь к алиментам.
Enigma Это не всего лишь слова....я ращу дочь сама....-алименты-в глаза не видела и помощи тоже и не настаиваю....
а вот если бы твой отец настоял на аборте???? это же твой ребенок!! ! как ты можешь???
Юлия Сергеева
пусть растит. это ее выбор. тебе только придется алименты платить если она докажет отцовство. но алименты это не такая уж и большая сумма
А может и принимала.. . но, не удивлюсь, если врала. А как быть? Не слушать тех, кто пишет тут. Решать самому.
Ну почему все говорят "Девушка залетела"???!Это Вы с ней вместе залетели!!!! Вместе. Девушка у Вас умница, каких найти трудно. Она сделала правильный выбор - растить ребенка. А Вы, если мужик, то женитесь. Такой клад как эта девушка беречь надо.
Ольга Ольга
Дарья Вставская Да , я тоже всегда за то что б отвечать за свои поступки. Но! Если они не любят друг друга. Какая может быть счастливая семейная жизнь???
Отвечать надо за свои поступки, молодой человек. Или вы не знаете как предохраняться?
Аборт это опасная процедура, может грозить бесплодием для девушки. Чем ты думал то? Головкой или головой?
Это тебе что вещь что ли: брошу-не брошу....
Маргарита Ходарина она говорила что принимает противозачаточные! так что не надо меня жизни учить! я и сам знаю что не хорошо! но раз она его захотела обманывая меня пусть так и будет
Nasiba ************* противозаточными гробить ее здоровье?! трижды ты дурак!
О чем думал когда трахал ее? ! И теперь ей больно сделать хочешь? ! Отвратительны ваши поступки с ней...
Марина Лавришина не надо валить вину на свою девушку, это ты виноват, зная, что проитивозаточные таблетки не очень помогают!
все вышесказанные правы
Mini Avi
мудак!
Да уж лучше сейчас бросить, чем вынужденное благородство проявить, я потом всю жизнь мучиться
Наиля Лобанчикова А как же ответственность за свои поступки???
Бросить...это что вещь что ли????
Принимать поздравления !! Папаша !!!Чего испугался то ??!
Angela Blindu
ну будешь папой значит

зы гандонами нужно пользоватся
никак, последнее слово за ней, или расти ребенка или уходи
девушка молодец, что хочет рожать... и с моральной, и с физиологической точки зрения это лучше...
надо было определятся раньше по поводу возможной беременности, а таблетки не всегда 100% гарантия,
а почему бы вам не растить его вместе?!
Ledi Di
Девушку можешь и бросить.
Особенно если она специально залетела.
А ребенка... не факт, что отцовские чувства в тебе проснуться, но хотя бы алименты плати.
Amazonka
Платить алименты. Как еще быть. Можно, впрочем, ее убить. Так некоторые поступают.
А:
Алёнка :3
а сам этот вопрос не в состоянии решить?
а бросать зачем?
Все ясно, тебя просто решили стреножить, вот и все. Привязать к себе ребенком-банальщина. Она сама догадалась или подсказал кто? А ты дави на такую педаль: если она залетела, принимая противозачаточные, то ничего путевого не родится-тут либо задохлик, либо дебил, либо ДЦП либо еще пострашней. В таких случаях врачи рекоммендуют аборт однозначно. Это правда. Если отцовство ты признаешь, ты долгих 18 лет будешь платить алименты, они берутся с любого вида твоего дохода. У тебя возникнут проблемы с другими девушками, врядли кто-то захочет создать семью с тем, кто платит алименты. Не всем приятно, когда семейный бюджет грабит, причем законно, ребенок со стороны. Кроме ребенка ей больше нечем тебя привязать, вам скоро будет не о чем с ней разговаривать. Оно тебе надо?
Dinara Yegzekova
Вы хотите что бы вот таким образом убили вашего неродившегося ребенка?
http://www.youtube.com/watch?v=xkM_uugf6uM

http ://www .you tube.com /watch?v=xk M_uugf 6uM
Рожать
*L
***selfish Lady***
поздно, лишать мать ребенка низко и подло
бросай, конечно. тогда у твоего ребенка появится шанс обрести нормального папу. а то судя по твоему вопросу, ты ребенка не только не хочешь, но и девушку не уважаешь! чем раньше думал. она правильно решила-конечно, рожать. а бросить или нет-это дело ваше. только вспомнив об этом ребенке через годы, не стоит плакаться о тяжелой судьбе.
Света Шейко
Ну, сложный вопрос, только тебе решать. Тут чужой совет не поможет.... По совести, бросать не хорошо. Раз ты об этом задумался, это говорит само за себя, значит ты не плохой человек.. . думай...
вот что я скажу: я сейчас беременна. Когда у меня был срок 11-12 недель, мне делали узи, мне показали-там уже крохотный человечек, у него уже голова, ручки, ножки, а еще он очень активный на ранних сроках.. если бы ты увидел вот так своего малыша в животике твоей девушки, ты бы не посмел говорить об аборте.
отец!
А ты бы пошел на АБОРТ?
Цени ее за то, что она не убивает ТВОЕГО ребенка.
не завидую те братка, не завидую. в таких случаях нужно говорить не девушка залетела, а сам ты. -----"Maria Khlopova ===никак, последнее слово за ней, или расти ребенка или уходи"--- думаю она права!
лучше не иметь отца вообще чем иметь того который не может решить как сделать так чтоб стереть своего ребенка след с лица хемли. и еще таких девушек как твоя еще заслужить надо! говорят же дуракам везет.