Алексей Шкляев

я беременная или нет? фото внутри

Ан
Анастасия

Повторите тест через 2 дня на утреннюю мочу. Видно слабую-слабую полоску-то ли след от реагента, то ли призрак...
Переделайте, когда уровень ХГЧ подрастет, дня через 2, тогда и станет яснее.

Максим Кирюшин

Давно тут не было обоссаных тестов...

Валентина Калайгерда

Ты не беременная, ты - дура. там инструкция есть

Надежда Буравцова

а че не видно? одна полоска

Кристина Берзина

нет, по этому тесту...

Наталия Галкина

повторите тест через несколько дней, попробуйте испоьзовать фрау тесты.

Юрий Ледяев

Да конечно 2 полоски.

Мария

еще раз сделайте через несколько дней тест.

Антоха

я четко вижу слабую вторую полоску - это уже весомый агрумент за беременность !!!для точности повторите тест через пару дней на утреннюю мочу!!!

Любовь Красавцева

Нет! ! Нет! ! Нет!!!

Марина

Такое ощущение что тест не правильно использовали. Сделайте ещё через несколько дней

Артем

Вставьте пожалуйста скан анализа крови на хгч.
Тест не дает точного результата.
По фото вы не беременны.

Инна Соловьева

Да не беременная ты.

Дамира Мавлянова

не вижу беременности.

Николай Чуланов

переделай тест через несколько дней и возьми два разных фирм)) удачи) просто тут не понятно то ли реагент, то ли срок маленький

Ann __

не беременны или слишком рано сделан тест, вторая полоска должна быть яркой, как и первая контрольная.

Михаил Чухнин

тест ещё раз сделайте через несколько дней

Сергей

а мне вот кажется. что еле виднеется полосочка.. . значит уже не 100% нет беременности

Ваня Бахмутов

То, о чём Вы думаете - не полоска, к сожалению.

Жанна Гончарова

а ты слепая чтоли?