Вадим Чугин

задержка, все в описании подробно

После последнего па (защищенного) М. шли уже 3 раза. Но с разной интенсивностью. А последние, т. е в июне вообще шли 3 дня, а остальные 2 дня мазало коричневыми выделениями. при том, что обчно идут 5 дней.
В этом месяце задержка уже 1 день. До этого делала тесты были отрицательные
могут быть беременна? из-за чего задержка?
П. С: в первый месяц после па была задержка и начались они на 3 день, поэтому тесты делала. И па был первый

делала 6 тестов, все отрицательно, в разный период

Ганга Уразбаева

просто сбой в связи с лишением девственности и изменения гормонального фона

Борис Молчанов

может к врачу, нет? в тундре живёте?

Дима Дима

я фигею! месячные идут а она пишет беременна? нет?

Андрей Мезенцев

Если тесты отрицательные, то нет беременности.

Ол
Ольга

это сбой . было точно так же