Тимур Галиев

задержка

На месяц, увеличилась грудь и стала более упругой, соски более чувствительными, это признаки беременности или нет? и что кроме беременности это может быть и являться причиной?

Александр Фомин

тест сделайте и узнаете, беременны или нет. А так к гинекологу

Александр Сёмин

месяц задержка? и вы не делали еще тест? Это значит с головой у вас что-то. . А задержка и увеличившаяся грудь и - это явные признаки беременности.

Наталья Архарова

признаком беременности является задержка цикла и 2 полоски на тесте, а все стальное надуманная ерунда.

Анна

Может беременность а может и прогрессировать инфекции, воспаления, заболевания

Таня Кремнева

у вас месяц задержка и вам неинтересно почему? а если у вас не беременность, а воспаление какое-нибудь? как-то вы безответственно относитесь к своему здоровью. вам надо в срочном порядке сделать тест, сделать узи и посетить г. с результатами!