Нэля Бикбаева

задержка

В первый день планируемого менстр. цикла была близость с мужем. они так и не пошли. Задержка 8 дней. Могу ли я быть беременна? Инфекций точно нет, на неделе до этого сдавала анализы. Тк беременность планируем

Адилет Султанов

Думаю, можете

Алексей Горелов

сейчас придумали тесты можно не дожидаясь 2 недель делать. и покажет. и еще. у знакомоц месячные шли 2 месяца.. а потом выяснилось что она беременна была в это время. организм не предсказуем=)

Вячеслав Соловьев

А у вас часто задержка бывает? Просто для некоторых это еще не факт беременности. У меня 9 дней была задержка, тест положительный.

Shurik Vohidov

Возможно вы беременна... если у вас конечно обычно не бывает задержек, а если бывают то тяжело сказать.. . У меня допустим все строго через 22 дня, чуть ли в то же время чем обычно... поэтому если у меня задержка хотя бы на день я уже знаю что беременна...