Галина

Может ли быть задержка из-за таблеток?

Два месяца назад была фолликулярная киста, после кд прошла, начала курс ОК Линдинет 20, пропила 21 день, сегодня 3 день перерыва, а кд нет, до этого никогда ОК не пользовалась, вот теперь думаю, если не придут, начинать новую упаковку или тесты делать? кто сталкивался? (так по самочувствию думаю, что должны начаться грудь болит, поясница тянет, еще и изжога началась) Таблетки не пропускала, единственное, что в это время болела и пила от простуды таблетки и пару штук амоксицилина.

Руслан

может

Алия

Это совершенно нормально, читайте инструкцию.

Ли Иодо

Да, даже почти наверняка из-за них. Но тест сделайте, он не дорогой.

Камышева Марина

конечно может. ещё бывают из-за сбоев гормонов молочница, так что аккуратнее с таблетками...

Рома Никитин

Противопростудные и антибиотики тут не при чем. У Вас третий день всего перерыва, не переживайте, у меня обычно на 4-5 месячные приходят.

Сергей Литвиненко

ждите месячных)) ) на днях придут.

Оля

да, может, конечно же!

Vip

Может из-за таблеток, может из-за нервного напряжения (переживали сильно из-за кисты) , может из-за слишком низкого веса. Но тест сделать не трудно, чтобы исключить беременность