Екатерина Степовая

Возможно ли задержка из-за противозачатоных таблеток?

20 был незащищенный половой акт, 22 и 26 выпила противозачаточную таблетку, задежка 5 дней, болит грудь, соски и живот как при месячных, но болит странно, то сильно, то слабо, то вообще не болит уже несколько дней, беременность или что?

Дима Семёнов

смотря что за противозачаточные

Анастасия Васильева

какую еще противозачаточную таблетку???? постинор что ли?

Владимир Дроков

Это какие противозачаточные по такой оригинальной схеме принимают? Если вы про экстренную контрацепцию, то ее принимают не позже 3-х суток после ПА, при чем чем позже, тем ниже противозачаточный эффект. Обращайтесь к врачу, ваши симптомы могут что угодно означать.

Ол
Ольга

Вполне возможно залетела, сделай тест.

Екатерина Шальнова

с такой схемой приема этой самой непонятной таблетки вполне возможно все что угодно, если сами не умеете читать инструкцию, попросите подругу или маму,