Та
Танюша

какая возможна максимальная задержка менструации ?

Сергей Герасимов

зависит от множества условий. может быть до нескольких лет

Валерия

У мну 6 мес. не было, похудела резко, пока вес не набрала.

Илья Бузенков

В военное время у женщин годами могло не быть месячных - известное явление, называемое "аменорея военного времени".

Bull Dozer

у меня и по 2-3 месяца была задержка.... хотя это не задержка уже....

Гульноза Ххххххх

у моей подруги раз в полгода месячные были пока лечится не пошла

Олег Тарураев

1 неделя максиму, эт может быть или беременость, или дисфункцыя гормонов, или аминореа.

Cristaldelic Cristaldelic

1000 и 1 ночь

Ольга Ефремова

У меня 7 месяцев не было, была дисфункция

Владимир Соколов

Девять месяцев?

Murderous

у меня было 2,5 недели

***светлана ***

у меня на неделю сбивалось максимум

Андрей Гришин

у знакомой месячные идут 1 раз в три месяца, врачи ничего не нашли