Жа
Жаннета

задержка менструац. все время, с задержками то 1,то 2 нед.. . я не беременна.

вот последние 3 мес сбой како-то ...родила в августе -ребенка . из -за чего так. а живот то болит. . как при них.
а вовремя не приходят... правда закурила или может бростыла -скажите ведь может быть из-за этого? правда (мне ставили после 1родов эрозию. не лечила, проходила с ней со второй берем).. . просто совет, что делать и из-за чего, кто знает ответьте.... насчет обзывания -не нужно (если из-курения-брошу сразу, если так).... у меня беременности ужасно проходили по 20часов -2 детей рожала... одного сама другого кесарево... . что меня от врачей трясет очень и давление 150как их вижу

Елена Гладких

Цикл у вас после родов не сразу восстановится. Касательно болей - вам придется обратиться к врачу и срочно сделать узи, чтобы исключить ряд воспалительных процессов. Врач вас сам должен направить после осмотра.