Александр Киселев

У меня задержка, помогите!

Январь-февраль принимала Оральные Контрацептивы, после них в марте были скудненькие месячные, а сейчас уже 5-ый день задержки (((
Тесты делала 2 отрицательных ((
Сейчас обнаружила коричневое пятнышко - выделение и тянет живот (
5 числа - в день когда должны были начаться месячные сдавала анализ мочи, там обнаружили кровь!
Могу ли я быть беременна? Ждать ли мне месячных?

Сергей

После отмены противозачаточных таблеток бывают проблемы с восстановлением собственного менструального цикла.
Через несколько дней сделайте ещё один тест, и с ЛЮБЫМ результатом- к врачу.
Кровь в моче- это проблемы с почками/ мочевым пузырём.

Евгения

почему к врачу не идёте?

Аня

Ты можешь быть беременна, но месячных жди! Я помогла?

Сергей Коновалов

так а чего сидите то???? к врачу или на узи... тут может быть и беременность...

Александр Гагарин

похоже на цистит... Воспаление мочеполовой системы. Кровь в моче у женщин может свидетельствовать о наиболее распространенной причине - воспалении мочеполовой системы, иногда - указывать на гинекологические заболевания, эндометриоз мочевого пузыря (наросты на стенках мочевого пузыря, частое мочеиспускание, жжение) или онкологические заболевания. При этом кровообращение нарушается, эритроциты проникают в ткани организма. Развитие болезни сопровождается повышенной температурой, как правило, до 38 градусов
Источник: http://womanjour.ru/185-krov-v-moche-u-zhenschin.html

Se
Sef

Ну откуда здесь на ответах могут знать беременны вы или месячных вам ждать? У всех всё индивидуально.

Ек
Екатерина

лучше сходить к врачу

Павел Быков

так как кровь в моче - вас должны были отправить на узи почек и другие анализы. идите, сдавайте, делайте узи органов малого таза, потом с этим к гинекологу. что мы можем ещё вам сказать?? больше ничего никто вам обьективно сказать не сможет.