Олег Тихончик

Тесты отрицательные, задержка 1,5 недели. Может ли быть задержка после первого раза? Помогите прошу, боюсь

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Может быть, а может нет.... Может беременна, а может гормоны бесятся изза первого раза... Можно гинекологу этот вопрос задать, если начала половую жизнь этим доктором точно лучше не пренебрегать.

Александра Фатикова

и с первого раза беременеют... .

Далер Меликов

Сходите к врачу))

Сергей Евдокимов

может быть. Раз тест отрицательный - то беременности нет. Жди и не нервничай!)

Танюсик Воронцова

Может быть просто задержка, но лучше в больницу сходи, а то дотянишь, от этого вообщето дети бывают...

Лена Ковзель

Может быть, что бы себя не мучить сдайте кровь на ХГЧ. И все будет ясно

Дмитрий Михальченко

может от волнения, тем более тест отрицательный

Марина Толстикова

Вы не беременны.

Н*
Ната ***

просто возможно гормональный сбой. сходи на прием сделай УЗИ.

Гайрат Жиянов

может быть задержка, особенно если понервничали сильно, сменили работу, получили новую должность, стресс влияет