Надежда Соколова

сегодня можно тест сделать? до задержки правда еще около 1,5 недель

Надежда Глазунова

можно, но навряд ли он что-нибудь покажет

Маргарита Дивеева

делать можно, вот только он ничего не покажет

Людмила Ивчик

выкинешь деньги на ветер

Екатерина Трубицына

Еще слишком рано, ни тесты, ни даже анализ крови на таком сроке еще не покажет

Сергей Ващилин

чтобы тест был положительным срок беременности должен быть около 3 недель

Анастасия Пронина

то, что до задержки 1,5 недели, ничего не говорит. скажите, сколкьо дней прошло после овуляции? я меня показывало на 12-13 день ранний тест.

Александр Зыбин

Можно. Но он вам ничего не покажет

Владимир Ермолаев

тест покажет через 18 дней после полового акта! на тестах пишут после 1 дня задержки, это теоритически, берут среднее то что овуляция бывает в середине цикла соответственно к началу нового цикла (задержка ) он и показывает! но! все циклы разные и овуляция может быть и сразу после мес, поэтому у некоторых показывает и за 7 и за 5 днй до задержки. Это слова гинеколога!!!