Мария Александровна

ребят, помогите у кого была задержка

Никогда особых сбоев и задержек не было, 23 числа выпила Женале по определенным причинам, 30 должны были в идеале начаться месячные, а то и раньше, но этого не случилось, сейчас 4 число и задержка уже почти 7 дней, вчера провела тест на хгч отрицательный меньше 1.2, грудь болит, прыщи, низ живота болит уже неделю. Сейчас нахожусь за границей доктора посетить никак не смогу. Может посоветуете что нибудь? Раз задержка вызвана скорее всего сбоем от Женале, а не беременности, что может помочь? Уже делаю физ нагрузку, баня, тепло, солнце, пью витамин е а все никак и ничего не приходит

Андрей Соболев

А физ нагрузка еще может отодвинуть вам критич. дни. За границей должны быть платные клиники, где делают узи.

На
Наташа

ну а чего вы хотели?? ? вы выпили сильнейший гормональный препарат. люди потом годами цикл восстанавливают.

Алексей Паникаров

А может смена климата, если вы за границей

Наимджон Джураев

жди у моря погоды.... когда-нибудь придут... сбилось всё.

Denis

Сбили сами все сроки, живите спокойно до октября.