Наталия Турова

Задержка на сегодняшний день 5 день, возможна ли беременность? Описание ниже. Помогите пожалуйста

Половой акт был, месячные пришли в срок, после этого через месяц задержка, в период этого времени половых отношений не имела. Возможна ли беременность? Задержка на сегодняшний день 5 день

Ольга

5 % к 100 % что где-то застрял сперматозоид и сохранился до овуляции. А вообще весенний прыжок гормонов.

Людочка Гончаренко

купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест, купи в аптеке тест,

Вова Ходяков

не паникуй еще

Виктория Подолич

чем тебе помочь? тест купить?

Анна Потапова

Задержки также от стрессов бывают или от плохой еды.
КУПИ тест и все поймешь

На
Натали

Наврятли! сбой в цикле весна тем более...

Надежда Нестерова

а тесты на что?