Arman

Помогите, пожалуйста, ответом! У меня задержка уже 10 день. Это нормально? Или это все таки беременность??

Светлана Городничева

Обалдеть сколько дур на свете есть..)))

Ал
Александра

помогаю с ответом:
Оторви ж@пу от дивана и сходи в аптеку за тестом. Результаты доложишь

Вася Петин

тест сделай, к врачу можно сходить и сдать кровь на ХГЧ.
задержка может быть из за стресса какого то, сбой, может таблетки какие то пьете.

Настена Колесникова

А беременность по вашему это не нормально? Вопрос супер!

Ольга Мальцева

тест сделай!

Татьяна Дедяева

тест вам в помощь, задержка может быть и не при беременности .Делай тест смотри результат и иди к врачу

Ирина Воронова

задержка это не нормально в любом случае, либо что то с организмом, либо беременна, надо купить тест и от этого уже отталкиваться что дальше делать, а не тут сидеть

Зв
Звездa

А тест сделать слабо?

Лена Татаринцева

подожди 100-го, а потом иди к генекологу

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

купи тест уже.

Вячеслав Трофимов

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Ася Калимуллина

1. это не нормально.
2. не факт, что беременность