Эдуард Хуснутдинов

помогите У меня задержка месячных, мне 14. Это нормально?

Яна Олейник

почему ты решила обсудить эту тему здесь, на проекте, с чужими людьми, а не с мамой???

Анюта Березина

в женскую консультацию

Елена Мальцева

вообще нет

Зоя Семенова

может быть до 7 дней

Бродяга******* Дневной****

Нормально. В таком возрасте цикл может быть нестабильным.

Майрамбек Тагаев

да нормально, не переживай, твоё тело еще меняется и месячные идут не прям по календарю же, цикл устанавливается еще, потом будут идти день в день)

Серега

а в 14 спать-это нормально!!!

Юлия Студеникина

Проверься на беременность у гинеколога -- а здесь нет СМОТРОВОГО кабинета !

Марина Рябова

мы не знаем ничего о твоих делах.

Сергей Максюта

у меня когда только начинались (в 13 вроде) задержки по несколько месяцев были, потом все стабильно стало.

Виктория Иванова

Если не было секса - нормально. Если секс был - возможна беременность.

Андрей Пронин

Лучше к врачу. У меня так проявлялся поликистоз яичников из-за гормональных нарушений. Это может быть опасно. Запустишь, все отрежут нафиг.

Татьяна Стукан

Чем мы тебе поможем? Топай к врачу.