Александр C

задержка один день .могу ли я быть беременна?

Частичная боль в низу живота но не сильная. Не защищенный Па был на16 день цикла .цикл 30 дней .побаливает поясница .сонливость кушать больше хочется и температура тела 37.1))очень хотим ребеночка) ) )

Павел Титов

Не исключается)

Татьяна Божок

а может и пмс.. . а тесты все раскупили в аптеке и вам не досталось?

Администратор Доктор

все может быть, потерпите и скоро узнаете!

Екатерина

как- будто мы в 19 веке... купите тест! он стоит 100 рублей! а мы здесь не гадалки

Елена Мурзова

как же вы задрали своими тупыми вопросами... тесты сощуствуют

Катерина

Та дурное дело-нехитрое

Ирина Попова

можешь и не можешь.. тут только тест скажет

Алексей Гавронский

Задержка 2 часа и 3 минуты, а могу ли я быть беременна?