Собит

задержка, могу ли быть беременна???

у меня был с мужем защищённый секс, теперь задержка 3 недели (симптомов беременности нету) тесты делала,
3 теста показали отрицательный результат, могу ли я быть беременна?

веду половую жизнь только с мужем (половых актов за последние 2 месяца у нас было максимум 3), у меня уже есть ребёнок, и при первой беременности у меня тесты всё показывали после недели задержки и были симптомы (тошнота, грудь налилась, живот болел)

Ир
Ирина

беременность беременности рознь, в другой категории отвечала-можете! кровь на ХГЧ и вопрос отпадет

Ольга Свистунова

у вас простудное заболевание по женски

Дмитрий Казаковцев

скорее всего это просто задержка, такое бывает

у меня вот вообще на фоне кормления грудью были месячные и больше нет, думала залетела, да нет, уже месяц никаких признаков и тест не показывает

Евгений Зарубин

Ничего ты неберемена

Николай Биркин

нет беремености у Вас сбой на 5 чакре
проверьте гормоны

El
Elena

ну если защищенный секс был и тесты показали отрицательный результат значит вы не беременна
так как тесты всегда показывают точно и всегда видно где беременность есть а где ее нет
можете сходить на узи но я думаю смысла нету идти туда.
так что попросту не переживайте_))ведь я думаю должны ж быть симптомы какие-то

Ек
Екатерина

да можете