Виолетта Барбашина

задержка но беременности нет

девочки подскажите почему может быть задержка, все время месячные шли стабильно срок в срок, а тут задержка на 5дней. сделала тест -отрицательный, год назад болела цеститом может как то связанно? и низ живота как то тянет немного ((

Ру
Руслан

Ой, как я тебя понимаю . Та же самая ситуация, уже 10 дней голову ломаю, что это может быть... (

Александр Горбачев

это просто гормональный сбой у меня так было когда стали с мужем не предохраняться, сейчас предохраняемся и цикл снова нормализовался