Аня

могу ли я сейчас быть беременной?

У меня постоянный сбой, и вот сейчас мне вообще плохо! может есть надежда? ! Анна 12.11.1991

У меня и не бер. бывает тест полож!

Я очень долго не могу забеременеть, а овуляцию при моём цикле не поймать!

Наталья Миронова

Может у вас не сбой а уже так идут мес. могут и по 45 не быть у многих так и это не значит что болезнь
Б сейчас не увидела

Да с овуляцией вам тяжело потому что в разное время могут прийти

Нужно постоянно с мужем жить

Сергей Редькин

Если был пол. контакт, если симптомы.
Сдайте тест, не мучайте себя.

Светлана Созонова

Не маме или мужу, ни подружке-сестре или гинекологу, а всем, кто не уберёгся, предлагают считать дни задержки и думать про их овуляцию.

Катерина Азарова

Вы там сами хотите от кого-то забеременеть? Без согласия партнера? Что-то непонятно там с вашими беременностями))))))