Наталия Блеч

Могу ли я быть беременной?

Если 19 августа был ПА, а 21 августа с задержкой на 3 дня пришли месячные... т. е. ПА был во врем задержки.... завтра должны быть вновь месячные, сегодня тянет живот.... могла ли я оказаться беременной?

Кирилл Егоров

Не уходи никуда. Мы сейчас все соберемся и приедем посмотреть и решить, как там наша Марина? Беременна или нет? Возможно для вас это будет открытием, но существуют тесты, врачи...

Женя

Нет не можешь, т. к. месячные во время беременности исключены.

Ольга Фролова

если 2 полоски, то бурундук точно))

D.
Dani .

Мамой будешь !!!РАДУЙСЯ! хах)

Екатерина Смирнова

тест на беременность купи