Лилия

Здраствуйте могу я родитъ после оборт это первы беременност?

Макс Хомяк

Да конечно можете, Эльмира.
Ещё столько нарожаете, что надо будет новый дом строить.
Первый аборт - НЕ большая ПРОБЛЕМА ДЛЯ новой беременности
Какое прекрасное фото у вас выставлено.
Будьте счастливы.
Совет да любовь.

Олеся Казарина

Ну это доктор скажет. Если последствий не было. Все прошло спокойно. У Вас не отрицательный резус и тд, то скорее всего родите.

Ир
Иришка

у меня много знакомых, кто после аборта не могут иметь детей. больше 10 лет НЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. БЕСПЛОДИЕ.... а еще и с болезнями теперь по врачам бегают.... не убивай ребенка!! ! аборт - очень тяжкий грех, за который расплата будет еще при жизни.... расплата за убийство ребенка суровая!