Максим

Можно ли делать оборт?

Юлия Зыкова

тебе не то, что можно, а НУЖНО.

Ин
Инкогнито

Можно, но нужно ли?

Яна Колесова

этот вопрос задай своему геникологу !

Ксю

Это убийство-грех перед БОгом! Если дал беременность, то это от БОГа-неважно, что ВЫ думаете? Бог даст ребенка даст и на ребенкка!

Eric Crause

у меня одна знакомая с мужем не могут зачать ребенка.
делали 2 раза!!!! искуственное оплодотворение, отдали денег около 500 000 руб.
и пока что никак.
подумайте, может вы его полюбите и он будет вам потом благодарен?

Дмитрий Новоторцев

можно. но не стоит Этого делать

Андрей Мекаев

вообще нельзя, ну а если тебе не на что содержать ребенка куда деться придется

Мария Баркова

до 12 недель по закону никто не запрещает, а про бога не думай

Са
Савченко

...выбор за Вами, думаю: лучше аборт, чем живое детя в мусорном баке....

Олег Четвертной

А не жалко ли вам собственного ребенка??

Серега Кресников

Ты бы лучше задумалась об этом тогда когда делала этого ребенка, нужно думать головой а не тем самым местом, если ты так любишь заниматся сексом, то предохраняйся, ребенок тут не при чем.

Ирина

Нельзя!