Ан
Анютка

Можно ли делать оборт в 15 лет?

Марат Яхнин ,что за чуш прл душу?

Николай Приходько,это были не усбеки

formgestaltung,15

Владимир Парфенов

Тебе же месяц назад 12 было?;)))

Дмитрий Головкин

не знаешь отца.... 15 лет.... аборт надо было твоей матери сделать....

Роман

Поздно... Надо было 15 лет назад ОБОРТ делать. вашей маме.

Омилжон Хусанов

оборт конечно можно

Мария Грибенко

сначала определись всё-таки тебе 12 или 15

Ir
Ira

Аборты делать нельзя вообще. И спать с мужчинами в 15 лет и вообще до свадьбы тоже нельзя! Первое - убийство, втрое разврат. И Наказание за это бывает реальное от Бога.

Ярослав Данилюк

а о чем ты думала когда ноги раздвинула?

Константин Попов

Оборт- не знаю. Аборт-можно. Но помни- убиваешь живую душу.... Она уже в тебе и пришла в этот мир с какой-то задачей. А ты возьмешь и убьешь ее.... И вся твоя дальнейшая жизнь может пойти не в ту сторону....

Елена Зимина

Можно медикаментозный аборт, чем раньше обратишься к врачу, тем лучше

Ольга Матлахова

оборт, усбеки - это на каком языке???

Альтика Тк

Не вздумай! Потом ты всю жизнь будешь жалеть об этом! Ведь может получиться так, что больше никогда не сможешь забеременеть! Останешься без детей и внуков!

Виктория Калиничева

1. о борт никого нельзя бить, только хоккеистов.
2. дак сейчас талетки есть, тольок на раннем сравнительно сроке - запалатила, приняла, чуть помучалась - и готово

Катерина Базанова

А тому ли я дала. Девочка а когда вы подкладывались под узбека о чём вы думали?

Катерина Ионова

Дура чтоли? Но в любом случае - 15 лет - уже поздно...

Елена Кадлен

Вообще то и шпиндифориться в этом возрасте, ещё как бы рановато...

Roza A.

Без согласия родителей - нет.

Капитолина Шакирова

Можно, только осторожно.

Георгий Григорьев

Не советую. Могут быть непредсказуемые последствия.

Любовь Арипова

можно только осторожно

Екатерина Бабурина

Все можно, но за последствия ответственность абортистка ответит сама

Александр Тян

Аборты делать в любом возрасте нежелательно!!

Назаров Махмадраджаб

Вообще аборты делать нежелательно - поскольку это чревато бесплодием в будущем

Артём

Валяй!!!

Та
Татьяна

посмотри что будет с твоим дитём