Прочие социальные темы

Можно ли делать оборт в 15 лет?

Тебе же месяц назад 12 было?;)))
Misha Sysov
Лучший ответ
оборт, усбеки - это на каком языке???
Вообще аборты делать нежелательно - поскольку это чревато бесплодием в будущем
посмотри что будет с твоим дитём
Валяй!!!
Tohirjon Umaraliyev
Не вздумай! Потом ты всю жизнь будешь жалеть об этом! Ведь может получиться так, что больше никогда не сможешь забеременеть! Останешься без детей и внуков!
Дура чтоли? Но в любом случае - 15 лет - уже поздно...
Вообще то и шпиндифориться в этом возрасте, ещё как бы рановато...
Все можно, но за последствия ответственность абортистка ответит сама
Можно, только осторожно.
Наталья *
Аборты делать нельзя вообще. И спать с мужчинами в 15 лет и вообще до свадьбы тоже нельзя! Первое - убийство, втрое разврат. И Наказание за это бывает реальное от Бога.
Татьяна Мутина
Можно медикаментозный аборт, чем раньше обратишься к врачу, тем лучше
Таня Семенова
А тому ли я дала. Девочка а когда вы подкладывались под узбека о чём вы думали?
Поздно... Надо было 15 лет назад ОБОРТ делать. вашей маме.
Мария Койич
Оборт- не знаю. Аборт-можно. Но помни- убиваешь живую душу.... Она уже в тебе и пришла в этот мир с какой-то задачей. А ты возьмешь и убьешь ее.... И вся твоя дальнейшая жизнь может пойти не в ту сторону....
1. о борт никого нельзя бить, только хоккеистов.
2. дак сейчас талетки есть, тольок на раннем сравнительно сроке - запалатила, приняла, чуть помучалась - и готово
Та
Танюша
Без согласия родителей - нет.
Эл
Эля
можно только осторожно
оборт конечно можно
.*
...i*l*u... *smile)))*
да хоть в 3
сначала определись всё-таки тебе 12 или 15
Артур Dragon
Аборты делать в любом возрасте нежелательно!!
Kerim Maqsudov
а о чем ты думала когда ноги раздвинула?
Не советую. Могут быть непредсказуемые последствия.
да.... уж
Надежда Рерих
не знаешь отца.... 15 лет.... аборт надо было твоей матери сделать....