Прочие социальные темы
Вы свои 10-15 лет понимали, что "можно" делать, а что "Нельзя"?
просто интересны ваши мысли поповоду, того различали ли вы добро от зла в подростковом возрасте? сводное рассуждение без стрелок плз!
понимание что делать можно- а что нельзя. что хорошо что плохо - пришло по мере осознавания себя в раннем детстве.
а вот понимание именно ЗЛА пришло позже гдето в районе20лет. От понимания зла пришло понимание добра.
йа и счас не очень
Да, конечно. Меня родители воспитывали в любви и добре, но при этом я хорошо знала слова "НЕТ" и "НЕЛЬСЯ","ХОРОШО" и "ПЛОХО".
Влад Стулов
Нелься? или целься?
Ксения Кутенева
Ой,простите "НЕЛЬЗЯ",опечатка.А целиться и стрелять из всех видов оружия я уже потом научилась.
Понимала еще раньше.
Да, я отлично понимал, что мальчиков мне любить "нельзя", - и скрывал это ото всех. Но не любить их не мог.
Юля Дерновая
А вот позже, когда меня изнасиловали "нормальные" парни и меня же объявили позорящим их район, я перестал понимать разницу между добром и злом.(((
я и в 20 лет не понимал что большинству девушек нельзя верить
Лариса Тарасова (Чалая)
вопрос со социальным уклоном, и никак не связан с вашими сексуальными проблемами
Нет, не понимала))
Лариса Тарасова (Чалая)
по моему и сейчас не понимаешь мудак
подростки злые очень и я была злым подростком, уходила из дома и родителям трепала нервы, пила и курила-в школе дралась
Понимал, что я уже могу делать, но ещё не знал, как это делается!
Потому и пошёл в техникум в 14 лет, сразу после 7 класса!
Ну и.. . потерял невинность.
Лариса Тарасова (Чалая)
я не поняла, вы сожалеете что потеряли невинность?
так поздно, или так рано???
Вообщем-то понимала. Добро от зда отличала и праду от лжи тоже.
я клей нюхал мне пофиг было тогда все )
Я в 9 лет понимал кто гей а кто проститутка.
Добро от зла различала прекрасно, можно сказать что лет так в 13 начала отлично разбираться в людях))))
я это уже понимал в 5 лет с детского сада . жалко что у других мозги появляются позже