Анастасия Комарова

Супруге нужно сделать оборт в Москве.

В связи нашего временного проживания в Москве из за войны дома, мы не можем в данный момент обзаводится ребёнком. Как лучше и где сделать аборт в Москве? Хотелось бы получить более квалифецированый ответ.

Большая просьба ответить на вопрос, а не осуждать. Если кому то не нравятся аборты, прошу устраивать митинги перед правительственными зданиями, а не засорять мозг людям про убийства. Детям нужно давать очень много, а если ты этого не можешь пока дать, то как их воспитывать и поднимать на ноги?!?!

Володя Tigrenok

Беременным оказывают всю необходимую помощь. Знаю приезжую семью, которые тоже ждут ребенка. Их война не заставила совершить ещё одно убийство.

Екатерина Зорина

Вы должны знать, что аборт сводит к минимуму возможность беременности в дальнейшем. И что совершается убийство человека.

Алена Полякова

В любой клинике платно, если срок небольшой