Константин Загаров

что можно сделать чтоб девушка не сделала оборт

Евгений

жениться на ней, как честный человек.

Иван Гашевский

Чтобы между ними была большая любовь....

Angel S

Женится конечно же, создать семью и вместе ростить ребенка!

Инна Зудина

жениться

Eлена Сорокина

Если у неё такие мысли, то изо всех сил старайся отговорить. Обещай, что растить будешь, помогать и воспитывать. А если она такое сделает, то дура.. . Может инвалидом после этого остаться. Кстати, про бесплодие тоже ей расскажи.

Алексей Гурей

убедить её что ребенок родится в любви, будет желанным, и рости будет с его папой и мамой ...

Марина Мирная

честно, не знаю...
ну покажите ей этот вот ролик http://www.youtube.com/watch?v=t0JQekv3Sp0