Макс Ловягин

меня родители заставили силой сделать оборт,

После аборта прошло примерно 3-4 дня, мне снится сон как мне девочка (она повесилась) протягивает ребенка и говорит что мой к чему это?

Ал
Альбина

а детей потом сможешь иметь? ты думала об этом? слишком высокий риск стать стерильной.

О-Ля-Ля

впечатлительны Вы очень. Лучше бы родители Вас вовремя научили пользоваться презервативами или оральными контрацептивами

Ан
Анна

идите в церковь. свечку поставьте

Виктория

не в ту категорию написали

Кр
Кристина

заставить можно только при поставленном условии, а так сори при определенной причине женщина идет на это.... насчет всего остального это навязчивая совестливость и не более

Ян
Яночка

правильно заставили-че плодить рабов для блатных гнид

Dashdizzles

А у тебя была основа, чтобы обеспечить ребенка? Или мужик, от которого забеременела? Или ты сама хотела его? Просто Если ты жалеешь, и в принципе могла его иметь без каких либо проблем (кроме недовольства родителей) , то думаю, это тебе в наказание!

Фа
Фарида

Ни к чему, голову не забивайте всякой ерундой и предохраняетесь, чтоб не было подобных неприятностей ни для вас, ни для ваших родителей.

Св
Светлана

Вам надо покаяться в грехе
убийства на исповеди и всю жизнь просить у Бога и своего ребенка прощения, есть
специальные молитвы. Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама

говорит, почему не сказала мне. . .Ребенок сразу живой. Мне 15 лет
понадобилось, чтобы это понять. Лучше отдать кому нибудь, чем убивать. Души
убитых абортами

детей попадают в ад. И мне Бог
показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Ребенка воспитать и
памперс

поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег дал бы. У тех, кто сделал

аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они будут, еще
и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось. Теперь
терпи наказания. Такое

Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья.

Ответственность перед Богом за убийство ребенка
касается и мужчин и женщин.

Посмотри фильмы: "Русский крест"87
мин.

, "Безмолвный

крик","Церковь не молчит"-беседа
со

старшеклассниками, "Пусть он увидит
солнце","Первые дни

жизни","Чудо жизни","Не
убий" .

(495)

792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная

благотворительная

общественная организация, служба помощи
несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный

центр по вопросам незапланированной
беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по
московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,

оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в
Москве, в медицинском центре на

проспекте Мира.

Православный

психолог, мама троих детей, неравнодушный
человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903
7643682

(495)

682-84-50 – тел. доверия

Центр

психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://liubov-novikova.livejournal.com/

Nobody

Во-первых, силой - это когда связали и за веревку в больницу
притащили, врядли все было действительно так. Во-вторых, они в любом случае
правильно сделали, ибо предохраняться надо, да и по количеству грамматических
ошибок видно, что умом ты не блещешь. А сон - это ерунда.

Валерия

силой это как? в кандалах привязали в кушетке?

Ольга

К тому что у тебя была бы дочь, и вполне вероятно что больше не будет, моя мать сделала аборт, я об этом случайно узнал когда в детстве в шутку решил погадать с кольцом, кольцо показала что у нее должны были быть сын и дочь, сын, то есть я есть, а дочки нет, после аборта ей снилась девочка, и больше детей не было. Надеюсь что у тебя еще будут дети, дети это хорошо, но той девочки которая у тебя должна была быть, уже не будет. Дополню, после этого случая я поверил что у нас судьба написана и мы мало что можем изменить, так что не терзай себя, если это случилось, скорее всего так и должно было быть. Дополню еще, вероятно что это для тебя урок, чтоб дальше не делала ошибок и ценила своих детей, для себя тот случая я также расценил как урок для себя так как кольцо вот уже лет 5 приписывает мне 4х детей, и поверь, я ни при каких условиях не разрешу матери моих детей аборт