Виталий Пахомов

Как жену заставить носить хиджаб и читать коран, если она капризная, силой?

Алина

Зачем тебе, истинному мусульманину, такая жена?))) Тебе ж еще три жены можно-вот и выбери правильных.

Мринок

у меня муж мусульманин - я христианка. я ношу обычную одежду и читаю библию. никто не навязывает свою религию друг другу. единственно что мы еще обсуждали до брака - это то что дети будут исповедовать ислам.

Маруся

Поставь ей ультиматум. А силу не применяй. Она слабее тебя.

Оля

А зачем жениться на девушке, которая не разделяет ваших религиозных взглядов, если для вас они настолько важны? Вы будете мучить ее и себя, она вообще не обязана читать никакие кораны и носить хиджабы. А насилие в семье запрещено законом.

Антонина

А зачем ее заставлять если она не хочет????
Она не рабыня ваша, а личность прежде всего.
И вообще, что за привычка такая насильно навязывать другому свое мнение.

Ма
Мария

носить хиджаб, а потом метро в Москве еще раз взорвать?

Ол
Олеся

Вернуть родителям))))))))