Максим Русаков

А вы бы стали носить хиджаб?

Политехника Флексико

У своих баб спроси !!!

Эргаш Мизробов

Я считаю, что всем кто носит подобные вещи в светском государстве, надо на руку набивать штих-код. И всем службам, в обязательном порядке выдать аппарат, проверяющий информацию по штрих коду, которая в любом месте будет иметь право остановить носителя подобных вещей и считать информацию со штрих-кода, может это преступный элемент под хиджаб спрятался?

Дмитрий Савушкин

Носить можно что угодно в стране, где есть такая традиция.
Но не там, где это противоречит местным устоям и обычаям. Если это так важно, надо переехать в свою привычную среду.

Настя Симонова

ну да наверное) если бы знал что такое!

Даниил Марченко

в зависимости от того, где я нахожусь, я христианка, но, к примеру, в Египте, даже с мужем под руку лучше надеть хиджаб или по крайней мере что-то совершенно скромное, нехорошо нарушать чужие обычаи и лезть со своим уставом в чужой монастырь )

Виктор Семилетов

нет! хиджаб для мусульманок, с какого дива мне пялить на себя покрывало? хотя не спорю. хиджабы есть очень красивые и мусульманкам в них очень хорошо. но для словянок есть платочки, красивые, узорчатые.