Валера Сычёв

Почему на ТВ нет репортажей из Школ Чечни и Дагестана ??-наверное там уже поголовно носят Хиджаб ??и на стенах

черная арабская вязь вместо цитат Менделеева ??

Екатерина Лисицына

там нет школ там медресе

Soval Lngro

Это Вам Сэр в развитую Европу надо, там только такое.

Вадик Павленко

а зачем наверное? сами поезжайте и смотрите)))) наверно вязь, наверно хиджаб, наверно по Москве медведи с балалайками.

Дмитрий Юнанов

Аль-Джазиру смотрите, там есть

Семён

Был неделю назад в Грозном. Хиджабов не видел.
Кстате, при въезде в город, первое огромное здание, в которое упирается главная дорога - "ДОМ ПЕЧАТИ"