Ди
Диана

Вы согласны на то, что бы дети носили хиджаб в школе?

Сергей

и пояса шахидов тоже.... только у себя на родине

ДА
Диля Абдиева

хоть ведро

Ти
Тимур

зациклилась что ли на одежде???

Юлия Зарицкая

лишь бы таблицу умножения знали. а так то я за школьную форму.

Татьяна Якубенко

Да, согласен. Пускай хоть в чем ходят, лишь бы увидеть IQ 160-200.

Анастасия Лень

Я согласна, чтобы мои дети носили школьную форму, как раньше. Чтобы все дети в школе были равны.

Евгения Юцис

Да пусть хоть в голые приходят, господи! Мы согласны. Только им будет ли удобно, если всю жизнь ходили без платков и священники не ругали. А как только руководители школ потребовали соблюдать школьную форму в светской школе, то подняли бучу.
По большому счёту, если мусульманские девочки этого хотят, то русские захотят тоже- начнут тоже приходить в платках ив длинных платьях, по- христиански. А школа -то светская! Где логика?
Считаю конфликт искусственным.

Роман Павлов

у себя дома пускай чего хотят то и носят.

Елена Шмакова

У русских была традиция ходить в лаптях. Возродим? А еще была традиция погромы устраивать....

Марина Авдеева

если не введена школьная форма - мне без разницы. Главное, что бы другим детям это не пропагандировали.

Нурланltnurik

mp3 не видно будет